Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-270 (НС-1075711)
Эта серия увлажнителей воздуха Ballu Kids знакомит малышей с другим всемирно известным, всеми любимым и никогда не стареющим персонажем - Медвежонком Винни. Этот прибор подарит множество радостных моментов детям и их родителям, сохранит здоровый микроклимат и будет поддерживать оптимальный уровень влажности в доме.
Увлажнители Ballu Kids, вдохновленные любимыми героями Disney, станут полезным и нужным подарком.
Отличительные особенности
- Производительность по увлажнению 200 г/час (более 14 часов непрерывной работы)
- Площадь увлажняемого помещения - до 30 м°2;
- Фильтр-картридж в комплекте (очищает воду от избытка солей жесткости)
- Индикация низкого уровня воды
- Механическое/электронное управление
- Складная ручка для переноски резервуара
- Регулировка интенсивности увлажнения
Назначение
Увлажнитель Ballu UHB-270 предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в комнате.
Сфера применения
Городские квартиры, таунхаусы, загородные дома, дачи, зимние сады.
Гарантия
1 год
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 1,7 кг |
| Вес (строка): | 1,2 кг |
| Устройство: | Увлажнитель ультразвуковой |
| Производитель: | BALLU |
Дополнительные |
|
| Размеры упаковки: | 252 x 390 x 252 мм |
| Класс защиты (электричество): | II класс |
| Сила тока: | 0,30 А |
| Площадь помещения, кв.м: | 35 |
| Вентиляция: | Нет |
| Объем резервуара воды: | 3,2 л |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 18 Вт |
| Тип: | Увлажнители |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IPX0 |
| Электропитание: | 100-240В/50-60Гц |
| Размер: | 232 x 335 x 226 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-270
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-270Ваше мнение о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-270