Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-250 Hello Kitty M (механика) (НС-1037770)
Артикул:
ПП30841
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Отличительные особенности
- Увлажнение воздуха (200 г/час)
- Выбор скорости увлажнения
- Автоотключение при низком уровне воды
- Отключение через заданное время (8-часовой таймер на отключение)
- Автоматическая очистка водопроводной воды от солей жесткости (фильтр-картридж в комплекте)
- Механическое/электронное управление
- Складная ручка для переноски резервуара
- Регулировка интенсивности увлажнения
- Гарантия 1 год
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 2,12 кг |
| Вес (строка): | 1,66 кг |
| Устройство: | Увлажнитель ультразвуковой |
| Производитель: | BALLU |
Дополнительные |
|
| Размеры упаковки: | 252 х 338 х 252 мм |
| Класс защиты (электричество): | II класс |
| Сила тока: | 0,15 А |
| Площадь помещения, кв.м: | 20 |
| Вентиляция: | Нет |
| Объем резервуара воды: | 1,7 л |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 20 Вт |
| Тип: | Увлажнители |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IPX0 |
| Электропитание: | 220В~50Гц |
| Размер: | 240 х 320 х 210 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-250 Hello Kitty M (механика)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-250 Hello Kitty M (механика)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-250 Hello Kitty M (механика)