Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-205 (НС-1070071)
Артикул:
ПП30840
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Назначение
Прибор предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в помещении.
Сфера применения
Городские квартиры, таунхаусы, загородные дома, дачи, офисы, зимние сады.
Отличительные особенности
- Высокая производительность по увлажнению - до 350 г/час
- Распылитель 360°
- Фильтр-картридж в комплекте
- Индикация низкого уровня воды
- Индикатор комнатной температуры и влажности
- Отключаемый дисплей (ночной режим работы)
- Встроенный гигрометр и гигростат
- Таймер на отключение (до 8 часов)
- Размер комнаты: до 40 м²
- Резервуар для воды 3,6 литра
Для очистки воды от солей жесткости применяется фильтр-картридж Ballu FC - 400.
Гарантия
1 год
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,93 кг |
| Устройство: | Увлажнитель ультразвуковой |
| Производитель: | BALLU |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 40 |
| Вентиляция: | Нет |
| Объем резервуара воды: | 3,6 л |
| Охлаждение: | Нет |
| Электропитание: | 220 В~50Гц |
| Размер: | 348 x 160 x 160 мм |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 23 Вт |
| Тип: | Увлажнители |
Еще нет отзывов о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-205
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-205
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-205