Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-200 (НС-1043054)
Артикул:
ПП30839
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Отличительные особенности
- Высокая производительность по увлажнению-до 350 г/час
- Распылитель 360°
- Фильтр-картридж в комплекте
- Индикация низкого уровня воды
- Оригинальный эксклюзивный дизайн
- Размер комнаты: до 40 м²
- Резервуар для воды 3,6 литра
Основное |
|
| Вес (строка): | 0,95 кг |
| Устройство: | Увлажнитель ультразвуковой |
| Производитель: | BALLU |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Электропитание: | 220 В~50Гц |
| Размер: | 348 x 160 x 160 мм |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 28 Вт |
| Тип: | Увлажнители |
| Охлаждение: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-200
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Увлажнитель ультразвуковой Ballu UHB-200