Увлажнитель Ballu EHB-010 (холодный пар) (НС-1075795)
Описание
Капсула для ароматических масел позволяет "раскрасить" воздух любимым ароматом для занятий ароматерапией, а в сезон вирусных заболеваний , помогает иммунитету противостоять вредоносным бактериям.
Назначение
Прибор предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в помещении.
Сфера применения
Городские квартиры, таунхаусы, загородные дома, дачи, офисы, зимние сады.
Отличительные особенности
- Увлажнение, очистка и ароматизация воздуха
- 2 режима увлажнения
- Капсула для ароматических масел
- Индикация работы и низкого уровня воды
- Таймер на отключение (до 8 часов)
- Размер комнаты: до 30 м²
- Резервуар для воды 2,1 л.
Для увлажнения и очистки воздуха применяется губка увлажняющая Ballu FM-010.
Гарантия
1 год
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2,65 кг |
| Габариты (в упаковке): | 380 x 270 x 270 мм |
| Вес (строка): | 2,1 кг |
| Устройство: | Увлажнитель Ballu |
| Производитель: | BALLU |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Объем резервуара воды: | 2,1 л |
| Охлаждение: | Нет |
| Электропитание: | 220В~50Гц |
| Размер: | 345 x 250 x 250 мм |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 18 Вт |
| Тип: | Увлажнители |
Еще нет отзывов о продукте
Увлажнитель Ballu EHB-010 (холодный пар)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Увлажнитель Ballu EHB-010 (холодный пар)Ваше мнение о продукте
Увлажнитель Ballu EHB-010 (холодный пар)