Тепловая завеса Ballu BHC-L08-T03 (НС-1041129)
Описание Ballu BHC-L08-T03
Электрические тепловые завесы BALLU серии T2-L — это эффективное энергосберегающее оборудование для разделения зон с разными климатическими условиями. Завеса, расположенная над проемом или сбоку от него, создает мощный воздушный поток, который предотвращает проникновение в помещение с улицы холодного воздуха, выхлопных газов, запахов, пыли и насекомых.
Завесы позволяют существенно снизить теплопотери здания, а значит, сэкономить на его отоплении. Кроме того, они предотвращают сквозняки при открытии дверей и ворот. В теплое время года завесы используются без обогрева, предотвращая попадание внутрь помещения горячего воздуха с улицы. Тепловые завесы также выравнивают температуру в помещении, так как в первую очередь обогревают его наиболее холодную нижнюю часть рядом с проемом.
Сфера применения
Офисы, магазины, павильоны, мини-маркеты, проходные и любые другие помещения со стандартными дверными проёмами.
Преимущества
- Компактная форма корпуса делает завесу малозаметной в интерьере помещения;
- Высокоэффективные ТЭНы с рифлёным оребрением
- Аэродинамическая перфорация воздухозаборной решетки уменьшает уровень шума;
- Защитный термостат с функцией ручного перезапуска исключает возможные повторные перегревы;
- Режим работы без нагрева для защиты летом от уличной жары, пыли и насекомых;
- Завеса комплектуется стандартным сетевым шнуром с евровилкой для удобного подключения к электросети;
- Две ступени мощности нагрева
- Совместная разработка с корпорацией "Punker" (Германия)
- Высокоэффективные рабочие колеса "Punker" (Германия)
- Рабочая камера особой конструкции, разработана совместно с корпорацией "Punker" (Германия)
- Минимальные турбулентные течения обеспечивают плотный поток воздуха
- Встроенный капиллярный термостат гарантирует своевременное отключение завесы при перегреве
- Режим работы без нагрева
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 9,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 860 x 145 x 225 мм |
| Вес (строка): | 8,5 кг |
| Габариты: | 816 x 138 x 183 мм |
| Комплект поставки: | тепловая завеса, пульт управления, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, упаковка |
| Устройство: | тепловая завеса |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Сила тока: | 16 A |
| Мощность (обогрев), кВт: | 3 |
| Вентиляция: | Нет |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная производительность: | 600 куб.м/час |
| Тип: | компактная |
| Класс защиты (от воды): | IP10 |
| Термостат: | Да |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 54 |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-T03
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая завеса Ballu BHC-L08-T03Ваше мнение о продукте
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-T03