Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05 (НС-1033855)
Описание Ballu BHC-L08-S05
Тепловые завесы для проемов (дверей, ворот, окон) являются энергосберегающим элементом систем отопления и вентиляции зданий.
Назначение
Воздушные тепловые завесы BALLU серии S2 создают высокоскоростной воздушный поток, разделяющий окружающую среду внутри и снаружи помещения на две температурные зоны, благодаря чему в помещении поддерживается комфортная температура и при этом сберегается электроэнергия.
Сфера применения
Защита оконных и дверных проемов высотой до 2,5 метров.
Принцип действия
После включения, завеса сформирует мощный плотный воздушный поток, который защищает помещение от попадания холодного (летом горячего) воздуха.
Подбор модели
Для корректного подбора воздушной тепловой завесы необходимо знать:
- Высоту проема
- Ширину проема
Исходя их этих параметров подбирается оптимальная по мощности и габаритам завеса.
Если есть возможность подключиться к водяному теплоносителю, то эффективнее использовать водяную завесу, так как киловатт тепла получаемы за счет водяного нагрева значительно дешевле, нежели чем за счет электрического.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 7,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 860 x 185 x 165 мм |
| Вес (строка): | 7,2 кг |
| Габариты: | 805 x 155 x 150 мм |
| Комплект поставки: | тепловая завеса, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, упаковка |
| Устройство: | тепловая завеса |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Сила тока: | 16 A |
| Мощность (обогрев), кВт: | 5 |
| Вентиляция: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 47.3 |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная производительность: | 450 куб.м/час |
| Тип: | компактная |
| Класс защиты (от воды): | IP10 |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05Ваше мнение о продукте
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05