Тепловая завеса Ballu BHC-H10A-PS (НС-1109970)
Описание Ballu BHC-H10A-PS
Модельный ряд PS включает в себя серию завес базовой производительности "B", средней производительности "M" и высокопроизводительную серию "H". По типу нагрева серии делятся на: "T" — ТЭНовые с электрическим нагревом, "W" — с водяным теплообменником и "А" — воздушные завесы без нагрева. Завесы серии "B" комплектуются пультом управления NTL. Завесы серии "M" и "H" идут в комплекте с пультами с высокоточным электронным термостатом.
Преимущества
- Новейшие внешнероторные двигатели с увеличенным сроком наработки на отказ (от 25 000 часов)
- Повышенная надёжность и отказоустойчивость двигателей (высокий класс изоляции F, встроенный термостат и пусковой конденсатор, необслуживаемые подшипники)
- Новый уровень энергоэффективности — потребление двигателей уменьшено на ~30%
- Пониженный уровень шума
- Широкий рабочий температурный диапазон — от -30 до +60°С
- Кронштейны для удобного монтажа в комплекте
- В комплекте пульт BRC с электронным термостатом, с возможностью подключения энергосберегающего блока BRC-C (опционально)
- Расширенная гарантия 3 года!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 21,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1140 x 325 x 385 мм |
| Вес (строка): | 18,3 кг |
| Габариты: | 1120 x 285 x 295 мм |
| Комплект поставки: | тепловая завеса, пульт BRC-W, кронштейны для подвеса, кабельный ввод, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, упаковка |
| Устройство: | тепловая завеса |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Вентиляция: | Нет |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная производительность: | 2500 куб.м/час |
| Класс защиты (от воды): | IP21 |
| Термостат: | Да |
| Тип: | без нагрева |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая завеса Ballu BHC-H10A-PS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая завеса Ballu BHC-H10A-PSВаше мнение о продукте
Тепловая завеса Ballu BHC-H10A-PS