Тепловая завеса Ballu BHC-CE-3 (НС-1109500)
Описание Ballu BHC-CE-3
Тепловые завесы для проемов (дверей, ворот, окон) являются энергосберегающим элементом систем отопления и вентиляции зданий.
Назначение
Воздушные тепловые завесы BALLU серии S1 создают высокоскоростной воздушный поток, разделяющий окружающую среду внутри и снаружи помещения на две температурные зоны, благодаря чему в помещении поддерживается комфортная температура и при этом сберегается электроэнергия.
Сфера применения
Защита оконных и дверных проемов высотой до 2,5 метров.
Отличительные особенности
- Компактная завеса на 3 кВт
- Простое, удобное управление (2 клавиши)
- Пылевлагозащищенные клавиши с индикацией
- Подключение в обычную розетку
- Долговечное глянцевое полимерное покрытие с предварительной антикоррозийной обработкой корпуса
- Универсальная завеса для широкой целевой аудитории
- Соответствует стандартам Европейского союза
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 4,3 кг |
| Вес (строка): | 3,9 кг |
| Габариты: | 505 x 210 x 135 мм |
| Комплект поставки: | тепловая завеса, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, упаковка |
| Устройство: | тепловая завеса |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Сила тока: | 14 A |
| Мощность (обогрев), кВт: | 3 |
| Вентиляция: | Нет |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная производительность: | 300 куб.м/час |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Нет |
| Тип: | компактная |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 45 |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая завеса Ballu BHC-CE-3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая завеса Ballu BHC-CE-3Ваше мнение о продукте
Тепловая завеса Ballu BHC-CE-3