Тепловая пушка Ballu BKN-3 (НС-1117325)
Описание Ballu BKN-3
Сверхкомпактная тепловая пушка нового поколения в ударопрочном корпусе с антикоррозийным покрытием. В качестве нагревательного элемента используется керамический нагревательный элемент класса А, главной особенностью которого является экономия электроэнергии, получаемая за счет меньшего потребления мощности при большем нагреве.
Назначение
- Быстрый обогрев помещения
- Зональный обогрев
- Просушка
- Вентиляция
Преимущества
- Увеличенная мощность 2,2 кВт!
- Самые компактные размеры, удобно пользоваться и хранить
- Нагрев воздуха более чем на 70°С!
- Встроенный терморегулятор поддерживает нужную температуру
- Металлокерамический нагревательный элемент класса "А"
- Высокая экономичность расхода электроэнергии
- Защита от перегрева
- Защита от выдергивания и прокручивания шнура
- Прочный металлический корпус
- Корпус на опоре, поэтому воздушный поток не поднимает пыль
- Цветная подарочная упаковка
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 1,2 кг |
| Вес (строка): | 1,1 кг |
| Габариты: | 150 x 180 x 170 мм |
| Комплект поставки: | тепловая пушка, ручка, опора-ножка на защелках, винт (4 шт), руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка |
| Устройство: | тепловая пушка |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 25 |
| Площадь обогрева: | 100 куб.м/час |
| Вентиляция: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Защита: | защита от перегрева, класс пылевлагозащищенности IP21, защита от выдергивания и прокручивания шнура |
| Нагревательный элемент: | металлокерамический |
| Цвет: | желтый |
| Особенности: | регулировка температуры нагрева |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | роторный переключатель |
| Тип установки: | напольная |
| Тип: | электрическая |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 2,2 кВт |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая пушка Ballu BKN-3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая пушка Ballu BKN-3Ваше мнение о продукте
Тепловая пушка Ballu BKN-3