Тепловая пушка Ballu BHP-PE-5 (НС-1069374)
Описание Ballu BHP-PE-5
Тепловые пушки Ballu серии PE — это компактные и легкие тепловые пушки направленного нагрева в круглом корпусе. Пушка выполнена в корпусе с тепловым экраном, с возможностью регулирования угла наклона. Универсальная ручка-подставка с эргономичной насадкой для хвата позволяет удобно переносить пушку. В качестве нагревательного элемента используется ТЭНы из нержавеющей стали. Корпус специально обработан для предотвращения коррозии.
Применение
Строящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.
Преимущества
- Возможность регулировки угла наклона
- Компактные габариты и легкий вес
- Две ступени мощности
- Режим вентиляции
- Встроенный терморегулятор поддерживает нужную температуру
- Надежные ТЭНы из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Антивандальные покрытия опоры и решеток
- Эргономичная рельефная рукоятка
- Легкий и прочный металлический антикоррозионный корпус
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 260 x 380 x 330 мм |
| Вес (строка): | 4,5 кг |
| Габариты: | 250 x 350 x 315 мм |
| Комплект поставки: | тепловая пушка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка |
| Устройство: | тепловая пушка |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 50 |
| Площадь обогрева: | 230 куб.м/час |
| Вентиляция: | Нет |
| Мощность: | 4,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Защита: | защита от перегрева, класс пылевлагозащищенности IP20 |
| Цвет: | желтый |
| Нагревательный элемент: | трубчатый электронагреватель |
| Особенности: | режим "без нагрева", регулировка температуры нагрева |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | роторный переключатель |
| Тип: | электрическая |
| Тип установки: | напольная |
| Термостат: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая пушка Ballu BHP-PE-5
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая пушка Ballu BHP-PE-5Ваше мнение о продукте
Тепловая пушка Ballu BHP-PE-5