Тепловая пушка Ballu Prorab BHP-P2-5 (НС-1117323)
Описание Ballu BHP-P2-5
Тепловые пушки серии Prorab 2 это новое поколение профессиональных тепловых пушек направленного нагрева в круглом двойном корпусе. Помимо стандартного применения на полу, их можно легко повесить на стены или колонны. В таком варианте установки пушки не занимают полезное место на полу, не мешают проходу, и более безопасны в эксплуатации. Кроме того, при наклоне корпуса вниз пушки перемешивают воздух в помещении и уменьшают дельту температур по высоте, что позволяет снизить затраты на отопление. Также пушки могут работать в режиме без нагрева, в качестве настенных вентиляторов.
За счет универсальной ручки-подставки тепловая пушка легко перемещается и устанавливается.
В качестве нагревательного элемента используется ТЭН из нержавеющей стали. Корпус специально обработан для предотвращения коррозии. Тепловые пушки имеют режимы защиты от перегрева и от поражения электрическим током.
Применение
Строящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.
Преимущества
- Возможность удобного подвеса на стену!
- Возможность регулировки угла наклона с удобной фиксацией
- Высокоточный капиллярный термостат 0–40°С
- Фиксатор кабеля на корпусе
- Надежные ТЭНы из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Антивандальные покрытия опоры, решеток и ободов
- Металлический корпус с антикоррозийной обработкой
- Информативная цветная упаковка
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 6,6 кг |
| Вес (строка): | 5,9 кг |
| Габариты: | 400 x 340 x 300 мм |
| Комплект поставки: | тепловая пушка, опора, шайба металлическая, шайба пластиковая, барашковый винт, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Устройство: | тепловая пушка |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | I класс |
| Площадь помещения, кв.м: | 50 |
| Площадь обогрева: | 400 куб.м/час |
| Вентиляция: | Нет |
| Мощность: | 4,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Защита: | защита от перегрева, класс пылевлагозащищенности IP20 |
| Нагревательный элемент: | трубчатый электронагреватель |
| Цвет: | желтый |
| Особенности: | режим "без нагрева", регулировка температуры нагрева |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | роторный переключатель |
| Тип установки: | напольная, настенная, настольная |
| Тип: | электрическая |
| Термостат: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая пушка Ballu Prorab BHP-P2-5
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая пушка Ballu Prorab BHP-P2-5Ваше мнение о продукте
Тепловая пушка Ballu Prorab BHP-P2-5