Тепловая пушка Ballu Prorab BHP-P-6 (НС-1035077)
Описание Ballu BHP-P-6
Тепловые пушки серии Prorab — это профессиональные тепловые пушки направленного нагрева в круглом двойном корпусе. Пушка имеет возможность регулировки угла наклона корпуса. Универсальная ручка-подставка с эргономичной насадкой для хвата позволяет удобно переносить Prorab даже мокрыми руками или в перчатках. Специальный фиксатор удерживает намотанный кабель на корпусе пушки, что упрощает использование и хранение. Опора прибора имеет упругие насадки, которые снижают шум при эксплуатации пушки.
За счет универсальной ручки-подставки тепловая пушка легко перемещается и устанавливается.
В качестве нагревательного элемента используется ТЭН из нержавеющей стали. Корпус специально обработан для предотвращения коррозии. Тепловые пушки имеют режимы защиты от перегрева и от поражения электрическим током.
Применение
Строящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.
Преимущества
- Возможность регулировки угла наклона
- Высокоточный капиллярный термостат 0–40°С (для моделей 6 и 9 кВт)
- Две ступени мощности
- Режим вентиляции
- Фиксатор кабеля на корпусе
- Задержка выключения двигателя (для моделей 6 и 9 кВт)
- Двойной металлический корпус с антикоррозийной обработкой
- Надежные ТЭНы из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Антивандальные покрытия опоры, решеток и ободов
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 8,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 375 x 455 x 375 мм |
| Вес (строка): | 7,7 кг |
| Габариты: | 345 x 420 x 315 мм |
| Комплект поставки: | тепловая пушка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка |
| Устройство: | тепловая пушка |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 70 |
| Площадь обогрева: | 850 куб.м/час |
| Вентиляция: | Нет |
| Тип: | электрическая |
| Тип установки: | напольная |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 6 кВт |
| Требования к электросети: | 380 В |
| Защита: | защита от перегрева, класс пылевлагозащищенности IP20 |
| Цвет: | желтый |
| Нагревательный элемент: | трубчатый электронагреватель |
| Особенности: | режим "без нагрева", регулировка температуры нагрева |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | роторный переключатель |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая пушка Ballu Prorab BHP-P-6
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая пушка Ballu Prorab BHP-P-6Ваше мнение о продукте
Тепловая пушка Ballu Prorab BHP-P-6