Тепловая пушка Ballu BHP-MW-5 (НС-1135824)
Описание Ballu BHP-MW-5
Специализированная профессиональная серия подвесных электрических тепловентиляторов BALLU предназначена для обогрева складских, коммерческих и промышленных помещений, станций технического обслуживания и гаражей.
Благодаря выносному пульту управления со встроенным термостатом обеспечивается удобство эксплуатации и точное поддержания требуемой температуры в диапазоне +10 – +30°С в рабочей зоне помещения. Регулировка угла наклона производится в двух плоскостях благодаря поворотному кронштейну.
Новая конструкция передней решетки позволяет равномерно распределять выходящий поток воздуха. Прочное термостойкое полимерное покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от коррозии. Тепловентиляторы имеют встроенную систему защиты от перегрева.
Надежные комплектующие и качественная сборка гарантируют безопасность, эффективность и бесперебойность работы тепловентиляторов.
Преимущества
- Выносной пульт управления с термостатом для удобства использования
- Точное поддержание температуры +10 – +30°С, в рабочей зоне помещения
- Регулировка угла наклона в двух плоскостях
- Поворотный кронштейн в комплекте
- Новая конструкция решетки равномерно распределяет выходящий поток воздуха
- Металлический корпус с антикоррозийной обработкой
- Надежные ТЭНы из нержавеющей стали
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 5,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 340 x 260 x 260 мм |
| Вес (строка): | 4,8 кг |
| Габариты: | 285 x 250 x 215 мм |
| Комплект поставки: | тепловая пушка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, кронштейн настенный, пульт, комплект метизов |
| Устройство: | тепловая пушка |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Сила тока: | 19,8 A |
| Мощность (обогрев), кВт: | 4.5 |
| Площадь обогрева: | до 50 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная производительность: | 450 куб.м/час |
| Класс защиты (от воды): | IP10 |
| Тип: | электрическая |
| Термостат: | Да |
| Защита: | защита от перегрева |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая пушка Ballu BHP-MW-5
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая пушка Ballu BHP-MW-5Ваше мнение о продукте
Тепловая пушка Ballu BHP-MW-5