Тепловая пушка Ballu BHP-ME-3 (НС-1069378)
Описание Ballu BHP-ME-3
Тепловые пушки Ballu серии ME — это компактные и легкие тепловые пушки в традиционном прямоугольном корпусе. Оборудование приспособлено к российским условиям эксплуатации и рассчитано на ежедневную непрерывную работу 24 часа. Все пушки выпускаются в антивандальном исполнении и имеют современные системы защиты от перегрева. Прочное термостойкое полимерное покрытие корпуса и отсутствие сварных соединений исключают преждевременное появление коррозии. Все пушки серии имеют компактные размеры и выполнены в единой концепции. Надежные комплектующие и качественная сборка гарантируют безопасность, эффективность и бесперебойность работы пушек BALLU.
Применение
Строящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.
Преимущества
- Компактные размеры и легкий вес
- Встроенный терморегулятор поддерживает нужную температуру
- Надежные ТЭНы из нержавеющей стали
- Две ступени мощности
- Режим вентиляции
- Защита от перегрева
- Металлический корпус с антикоррозийной обработкой
- Надежный вентилятор со стальной крыльчаткой
- Антивандальное покрытие решеток
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 3,2 кг |
| Вес (строка): | 2,9 кг |
| Габариты: | 245 x 350 x 185 мм |
| Комплект поставки: | тепловая пушка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, ручка для переноски |
| Устройство: | тепловая пушка |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Сила тока: | 14 A |
| Мощность (обогрев), кВт: | 3 |
| Площадь обогрева: | до 35 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Максимальная производительность: | 300 куб.м/час |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Да |
| Тип: | электрическая |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая пушка Ballu BHP-ME-3Ваше мнение о продукте
Тепловая пушка Ballu BHP-ME-3