Тепловая пушка Ballu Master BHP-M-5 (НС-1035061)
Описание Ballu BHP-M-5
Тепловые пушки серии MASTER — это мощные профессиональные тепловентиляторы в традиционном прямоугольном корпусе. Оборудование оснащается высокоточным капиллярным термостатом с рабочим диапазоном температур от 0 до 40 °C, способным точно поддерживать заданную температуру в помещении. Все пушки выпускаются в антивандальном исполнении и имеют современные системы защиты от перегрева, в том числе термостат с функцией ручного перезапуска, для исключения бесконтрольного возобновления работы после экстренного отключения без устранения причины перегрева. Прочное термостойкое полимерное покрытие корпуса и отсутствие сварных соединений исключают преждевременное появление коррозии. Высокая производительность по воздуху способствует равномерному прогреву даже самых больших помещений.
Применение
Строящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.
Преимущества
- Высокоточный капиллярный термостат 0–40°С
- Функция ручного перезапуска, для исключения бесконтрольного возобновления работы после экстренного отключения
- Пылевалгозащищенный промышленный вентилятор IP44
- Задержка выключения двигателя (для моделей от 9 кВт)
- Надежные ТЭНы из нержавеющей стали
- Удобство переноса в одной руке даже самых мощных моделей
- Режим вентиляции
- Защита от перегрева
- Трехфазная вилка на корпусе (для моделей 9 и 15 кВт)
- Металлический корпус с антикоррозийной обработкой
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 5,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 300 x 400 x 240 мм |
| Вес (строка): | 4,4 кг |
| Габариты: | 280 x 390 x 220 мм |
| Комплект поставки: | тепловая пушка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка |
| Устройство: | тепловая пушка |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 50 |
| Площадь обогрева: | 400 куб.м/час |
| Вентиляция: | Нет |
| Мощность: | 4,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Защита: | защита от перегрева, класс пылевлагозащищенности IP20 |
| Цвет: | желтый |
| Нагревательный элемент: | трубчатый электронагреватель |
| Особенности: | режим "без нагрева", регулировка температуры нагрева |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | роторный переключатель |
| Тип: | электрическая |
| Тип установки: | напольная |
| Термостат: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая пушка Ballu Master BHP-M-5
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая пушка Ballu Master BHP-M-5Ваше мнение о продукте
Тепловая пушка Ballu Master BHP-M-5