Тепловая пушка Ballu BHG-60 (НС-1011968)
Описание Ballu BHG-60
Газовые тепловые пушки BALLU серии BHG-60 — это мощные профессиональные теплогенераторы, работающие на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Практически нечувствительны к резким перепадам температур и легко переносят транспортировку. Металлический корпус газовой пушки обладает теплоотражающими свойствами и надежно защищен антикоррозионным покрытием, даже при использовании агрегата во влажных помещениях. Благодаря наличию многоуровневой защитной автоматики, тепловая пушка самостоятельно выключается при исчерпании запасов топлива и перекрывает подачу газа в случае погасания пламени или при перегреве.
Назначение
- Быстрый обогрев помещений
- Зональный обогрев
- Просушка
Отличительные свойства
- Мощный направленный поток горячего воздуха
- Высокий уровень КПД, близкий к 100%
- Бездымное сгорание топлива
- Удобный и надежный пьезорозжиг
- Камера сгорания из оцинкованной стали
- Удобная ручка для транспортировки
- Армированный газовый шланг 2 м с редуктором давления в комплекте
- Долговечное антикоррозийное покрытие корпуса
- Защитная термопара
- Биметаллический предохранитель
- Автоматическое прекращение подачи газа при отсутствии электропитания
- При устранении причин срабатывания системы безопасности, автоматическая подача газа не производится
- Отсекатель из жаростойкой стали с мелкими отверстиями (диаметром 1 мм) предотвращает воспламенение внутри горелки при сниженном давлении газа
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 12,5 кг |
| Вес (строка): | 11,7 кг |
| Габариты: | 270 x 415 x 710 мм |
| Комплект поставки: | тепловая пушка, ручка, шланг газовый, регулятор давления, винт М6x16, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, упаковка |
| Устройство: | тепловая пушка |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Сила тока: | 0,48 A |
| Тип топлива: | бутан, пропан, пропан-бутан |
| Мощность (обогрев), кВт: | 53 |
| Номинальное давление газа: | 1,5 бар/Мпа |
| Вентиляция: | Нет |
| Расход топлива, кг/ч: | 4–4,4 |
| Класс защиты (от воды): | IP10 |
| Термостат: | Нет |
| Тип: | газовая |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная производительность: | 1000 куб.м/час |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая пушка Ballu BHG-60
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая пушка Ballu BHG-60Ваше мнение о продукте
Тепловая пушка Ballu BHG-60