Тепловая пушка Ballu BHG-20M (НС-1053055)
Артикул:
ПП35232
Все товары
Ballu
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Ballu BHG-20M
- Мощность обогрева 17 кВт
- Площадь обогрева 200 кв.м
- Нержавеющая сталь AISI с повышенной жаропрочностью
- Компактная форма корпуса, удобное эргономичное управление
- Горелка разработана совместно с университетом им. М. Т. Калашникова
- Облегченные пластиковые ножки
- Удобная ручка для переноски прибора и включения одной рукой
- Компактные размеры и легкий вес
- Уникальная форма
- Система пьезо поджига
- Могут использоваться вне помещений
- Предохранительный клапан для перекрытия подачи газа
- Предохранительный выключатель для защиты от перегрева
- Длина кабеля питания 1,5 м
- Давление газа 1,5 бар
- Двухстороннее антикоррозионное окрашивание корпуса
- Новый блок управления позволяет удобно запускать пушку одной рукой
- Газовый шланг 2 м и редуктор давления в комплекте поставки
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 5,7 кг |
| Вес (строка): | 5 кг |
| Габариты: | 190 x 285 x 460 мм |
| Комплект поставки: | тепловая пушка, ручка, шланг газовый, регулятор давления, винт М6x16, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, упаковка |
| Устройство: | тепловая пушка |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Сила тока: | 0,18 A |
| Тип топлива: | бутан, пропан, пропан-бутан |
| Мощность (обогрев), кВт: | 17 |
| Номинальное давление газа: | 1,5 бар/Мпа |
| Вентиляция: | Нет |
| Расход топлива, кг/ч: | 1,3–1,45 |
| Термостат: | Нет |
| Тип: | газовая |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная производительность: | 270 куб.м/час |
| Класс защиты (от воды): | IP10 |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая пушка Ballu BHG-20M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая пушка Ballu BHG-20M
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тепловая пушка Ballu BHG-20M