Тепловентилятор Zanussi ZFH/S-201 (НС-1072597)
Тепловентилятор Zanussi ZFH/S-201 — компактная и очень мощная модель, которая прогреет помещение в кратчайшие сроки. Благодаря высокоэффективному спиральному нагревательному элементу тепловентилятор Zanussi ZFH/S-201 начинает работу на заданной мощности сразу после включения и обеспечивает мгновенный обогрев помещения. Вы можете легко подобрать оптимальный режим работы для любого времени года. Тепловентилятор обеспечивает подачу тёплого воздуха на полной (2000 Вт) или половинной мощности, а также вентиляцию. В этом режиме модель включает обдув без функции обогрева и быстро сделает воздух в помещении свежим и прохладным. Встроенный термостат позаботится о поддержании заданной температуры. Zanussi ZFH/S-201 соответствует европейским стандартам качества и изготовлен из экологически чистых и безопасных материалов. Он оснащён датчиком защиты от перегрева и очень прост в очистке: достаточно пылесоса и сухой или влажной салфетки.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,98 кг |
| Габариты: | 240 x 205 x 145 мм |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Zanussi |
Дополнительные |
|
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Особенности: | пониженый уровень шума, 2-ая система безопасности, 2 режима обогрева+режим вентиляции, встроенный термостат, датчик защиты от перегрева, бесшумная работа, повышенная мощность |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | механическое |
| Термостат: | Да |
| Нагревательный элемент: | спиральный |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Zanussi ZFH/S-201
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Zanussi ZFH/S-201Ваше мнение о продукте
Тепловентилятор Zanussi ZFH/S-201