Тепловентилятор Zanussi ZFH/C-400 (НС-1070041)
Описание Zanussi ZFH/C-400
Тепловентилятор Zanussi ZFH/C-400 относится к дизайнерской коллекции SPAZIO, отличительной чертой которых является яркий и инновационный дизайн и многоступенчатая система безопасности.
Конструкция
Уникальная конструкция тепловентилятора Zanussi ZFH/C-400 — корпус тепловентилятора выполнен в специальной аэродинамической форме, что увеличивает скорость распространения тёплого воздуха по всей площади помещения.
Отличительные особенности
- Дизайнерская коллекция
- Аэродинамическая форма корпуса
- Технология сохранения кислорода
- Многоступенчатая система безопасности
Функциональные особенности
- Три режима работы
- Два режима мощности обогрева: полный режим и режим половинной мощности
- Встроенный термостат
- Высоконадежный нагревательный элемент обеспечивает мгновенный нагрев помещения
- Датчик защиты от перегрева
- Керамический нагревательный элемент — сохраняет комфортное содержание кислорода в воздухе
Режимы работы
Тепловентилятор Zanussi ZFH/C-400 может работать в трёх режимах:
- Режим "Вентиляция" — обдув помещения без функции обогрева
- Режим подачи тёплого воздуха — мощность обогрева 750 Вт
- Режим подачи горячего воздуха — мощность обогрева 1500 Вт
Установка
Тепловентилятор устанавливается на ровной горизонтальной поверхности (чаще всего на полу) на достаточном расстоянии от стен и других предметов и подключается к электрической сети с помощью электрокабеля и евровилки, входящих в комплект поставки.
Не рекомендуется размещать прибор в углах помещения, под потолком, а также непосредственно под сетевой розеткой.
Применение
Тепловентилятор ZFH/C-400 широко используется как в жилых и офисных помещениях, так и в других местах, где необходим быстрый и эффективный обогрев (например, в мастерских, торговых павильонах, магазинах, теплицах, гаражах и т.п.).
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,87 кг |
| Габариты: | 220 x 205 x 201 мм |
| Комплект поставки: | тепловентилятор, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Zanussi |
Дополнительные |
|
| Мощность (обогрев), кВт: | 1.5 |
| Площадь обогрева: | до 20 кв.м |
| Термостат: | Да |
| Защита: | защита от перегрева |
| Тип: | настольный |
| Нагревательный элемент: | керамический |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Zanussi ZFH/C-400
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Zanussi ZFH/C-400Ваше мнение о продукте
Тепловентилятор Zanussi ZFH/C-400