Тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020 (НС-1029008)
Артикул:
ПП35185
Все товары
Electrolux
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Electrolux EFH/W-9020
- Расширенный срок гарантии — 2 года
- Регулировка направления воздушного потока
- Место хранения для пульта Д/У на корпусе
- Сертификат противопожарной безопасности
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| Габариты: | 230 x 582 x 230 мм |
| Комплект поставки: | тепловентилятор, руководство по эксплуатации, упаковка, пульт ДУ |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Тип: | настенный |
| Нагревательный элемент: | керамический |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Нет |
| Защита: | защита от перегрева |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020