Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1120 (НС-1023296)
Артикул:
ПП35182
Все товары
Electrolux
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Electrolux EFH/S-1120
- Расширенный срок гарантии — 2 года
- Высококачественные ECO-материалы
- Сертификат противопожарной безопасности
- Эргономичное управление всеми режимами работы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 1,1 кг |
| Габариты: | 265 x 190 x 120 мм |
| Комплект поставки: | тепловентилятор, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Термостат: | Нет |
| Защита: | защита от перегрева |
| Тип: | настольный |
| Нагревательный элемент: | спиральный |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1120
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1120
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1120