Тепловентилятор Electrolux EFH/F 8720 (НС-1027963)
Артикул:
ПП35180
Все товары
Electrolux
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Electrolux EFH/F 8720
- Расширенный срок гарантии — 2 года
- Slim-PTC нагревательный элемент нового поколения
- Сертификат противопожарной безопасности
- Сенсорная touch-screen панель управления на корпусе
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 3 кг |
| Габариты: | 867 x 258 x 258 мм |
| Комплект поставки: | тепловентилятор, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Защита: | защита от перегрева, аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании |
| Тип: | колонный |
| Нагревательный элемент: | керамический |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Electrolux EFH/F 8720
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Electrolux EFH/F 8720
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тепловентилятор Electrolux EFH/F 8720