Тепловентилятор Electrolux EFH/C-5115 (НС-0083791)
Артикул:
ПП35177
Все товары
Electrolux
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Electrolux EFH/C-5115
- Сертификат противопожарной безопасности
- Изготовлен из ударопрочного и термостойкого пластика
- Дизайнерская ART-серия
- Расширенный срок гарантии — 2 года
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 1,4 кг |
| Габариты: | 248 x 190 x 170 мм |
| Комплект поставки: | тепловентилятор, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Мощность (обогрев), кВт: | 1.5 |
| Площадь обогрева: | до 20 кв.м |
| Термостат: | Нет |
| Защита: | защита от перегрева |
| Тип: | настольный |
| Нагревательный элемент: | керамический |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Electrolux EFH/C-5115
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Electrolux EFH/C-5115
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тепловентилятор Electrolux EFH/C-5115