Тепловентилятор Electolux EFH/C-2115 (НС-0083790)
Описание Тепловентилятор ELECTROLUX EFH/C-2115
Тепловентилятор Electrolux EFH/C-2115 относится к дизайнерской ART-серии тепловентиляторов компании Electrolux, отличительной чертой которой является инновационный современный дизайн.
Важной инновацией новой линейки тепловентиляторов Electrolux явилась их высокая экологичность — все тепловентиляторы Electrolux из ART-серии выполнены из экологически чистых и безопасных материалов, не создающих вреда здоровью человека и окружающей среде. Встроенная защита от перегрева и высококачественные материалы, использованные при производстве тепловентиляторов ART-серии, обеспечивают абсолютную безопасность в процессе эксплуатации.
Конструкция
Уникальная конструкция тепловентиляторов Electrolux ART-серии была разработана в результате проведённых исследований и изысканий в области мобильной обогревательной техники. Новые тепловентиляторы обладают следующими преимуществами:
- корпус тепловентилятора выполнен в специальной аэродинамической форме, что увеличивает скорость распространения тёплого воздуха по всей площади помещения
- регуляторы мощности обогрева и термостата на корпусе тепловентилятора выполнены из высококачественного прорезиненного пластика, делая управление максимально понятным и приятным
- для производства корпуса тепловентилятора используется ударопрочный и термостойкий пластик, увеличивающий срок службы прибора, а также защищающий его от термических деформаций
Отличительной особенностью тепловентилятора Electrolux EFH/C-2115 является минимальная высота — его высота составляет немногим более 10см, что расширяет возможности его размещения: любое удобное для пользователя место на полу, журнальном столике, подоконнике. Также предусмотрена возможность крепежа на стену.
Дополнительно тепловентилятор Electrolux EFH/C-2115 снабжен удобной ручкой для переноски.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 1,5 кг |
| Габариты: | 117 х 295 х 280 мм |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Площадь обогрева: | до 20 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Тип: | настольный |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Особенности: | высококачественные экологические чистые материалы, термостойкий и ударопрочный пластик, покрытие ручек SOFT TOUCH |
| Охлаждение: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Защита: | датчик защиты от перегрева |
| Нагревательный элемент: | керамический |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Electolux EFH/C-2115
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Electolux EFH/C-2115Ваше мнение о продукте
Тепловентилятор Electolux EFH/C-2115