Тепловентилятор Ballu BHP-W2-90 (НС-1124103)
Описание Ballu BHP-W2-90
Мощные промышленные тепловентиляторы с водяным теплообменником. Применяются для отопления складов, производственных цехов, ангаров, супер- и гипермаркетов, теплиц, птицеферм и животноводческих комплексов, выставочных павильонов, спортивных залов, любых других помещений большого объема.
Преимущества
- Экономичный обогрев помещений большого объёма
- Обновлённый модельный ряд — более компактный корпус, привлекательный внешний вид
- Новые внешнероторные двигатели с увеличенным сроком наработки на отказ (от 30 000 ч.)
- Улучшенные характеристики (производительность до 6000 куб.м/ч, IP54, уменьшенное энергопотребление)
- Радикально сниженный уровень шума
- Новый кронштейн — удобный монтаж, шаг регулировки угла подвеса 15° (опция)
- Возможность использовать прибор в качестве охладителя (поддон-каплеулловитель опция)
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 29 кг |
| Габариты (в упаковке): | 840 x 380 x 800 мм |
| Вес (строка): | 26 кг |
| Габариты: | 815 x 770 x 340 мм |
| Комплект поставки: | тепловентилятор, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, упаковка |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Сила тока: | 1,6 A |
| Мощность (обогрев), кВт: | 102 |
| Тип: | водяной |
| Класс защиты (от воды): | IP54 |
| Термостат: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная производительность: | 5500 куб.м/час |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Ballu BHP-W2-90
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Ballu BHP-W2-90Ваше мнение о продукте
Тепловентилятор Ballu BHP-W2-90