Тепловентилятор Ballu BFH/W-201L (НС-1132316)
Описание Ballu BFH/W-201L
Настенный тепловентилятор BALLU BFH/W-201L оснащен высокоэффективным керамическим нагревательным элементом мощностью 2000 Вт. Прибор эффективно обогревает помещение площадью до 25 кв.м, а благодаря настенному креплению, не занимает места в помещении. Технология "Air protection system" позволяет сохранить здоровое количество кислорода в воздухе. Возможность установки температуры обогрева позволяет создать максимально комфортный микроклимат. Прибор оснащен таймером отключения до 8 часов и LED дисплеем с функцией уютной подсветки Cozy Light. Благодаря пульту дистанционного управления управлять прибором максимально просто.
Надежность и безопасность тепловентиляторов Ballu подтверждена сертификатом пожарной безопасности. Гарантия на прибор составляет 2 года.
Управление прибором
Управление прибором осуществляется при помощи пульта дистанционного управления.
Режимы работы
- Обогрев I (мощность 1000 Вт)
- Обогрев II (мощность 2000 Вт)
Автоматический контроль
Тепловентилятор оборудован термостатом, который автоматически поддерживает температуру воздуха в помещении в соответствии с заданным режимом.
Система защиты
Тепловентилятор оснащен многоуровневой системой от перегерва. В случае перегрева, возникающего, например, при полном или частичном перекрытии решетки тепловентилятора препятствием прибор автоматически отключается.
Отличительные свойства
- Ступени мощности: 2000/1000 Вт
- Быстрый обогрев
- Температура обогрева: 18–45°С
- Автоматическое поддержание температуры
- Керамический нагревательный элемент
- Таймер отключения до 8 ч
- Защита от перегрева
Дизайн
Классический дизайн и настенная установка тепловентилятора BFH/W-201L позволят удобно разместить прибор в любом помещении.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 2,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 465 x 212 x 147 мм |
| Вес (строка): | 1,8 кг |
| Габариты: | 420 x 170 x 110 мм |
| Комплект поставки: | тепловентилятор, пульт ДУ, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 2 |
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Защита: | защита от перегрева |
| Тип: | настенный |
| Таймер: | да |
| Нагревательный элемент: | керамический |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/W-201L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Ballu BFH/W-201LВаше мнение о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/W-201L