Тепловентилятор Ballu BFH/S-10 (НС-1100741)
Описание Ballu BFH/S-10
Тепловентилятор BALLU BFH/S-10 оснащен высокоэффективным спиральным нагревательным элементом высокой мощности 2000 Вт. Благодаря этому прибор мгновенно выходит на рабочую температуру и быстро обогревает помещение. Тепловентилятор отличается пониженным уровнем шума в процессе работы, что делает его использование максимально комфортным. Прибор также имеет режим вентиляции без обогрева, что позволяет использовать его летом в качестве обычного вентилятора. Возможность регулирования, как мощности, так и температуры нагрева воздуха позволяет создать наиболее комфортный микроклимат в помещении.
Управление прибором
Управление прибором осуществляется при помощи блока управления, который включает в себя ручку переключения режимов работы и ручку терморегулятора.
Режимы работы
- Вентиляция (без обогрева)
- Обогрев I (мощность 1000 Вт)
- Обогрев II (мощность 2000 Вт)
Автоматический контроль
Тепловентилятор оборудован термостатом, который автоматически поддерживает температуру воздуха в помещении в заданных параметрах.
Система защиты
Тепловентилятор оснащен защитой от перегрева. Она автоматически отключает прибор в случае перегрева, возникающего, например, при полном или частичном перекрытии решетки тепловентилятора препятствием.
Отличительные свойства
- Самый востребованный классический дизайн
- Ступени мощности: 2000/1000 Вт
- Быстрый обогрев
- Режимы: прохладный, теплый, горячий воздух
- Спиральный нагревательный элемент
- Защита от перегрева
Дизайн
Классический дизайн позволяет модели BFH/S-10 гармонично вписаться в интерьер. Компактный размер — высота всего 25 см дает полную свободу в размещении прибора.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 1,18 кг |
| Габариты (в упаковке): | 207 x 255 x 146 мм |
| Вес (строка): | 1,03 кг |
| Габариты: | 200 x 252 x 140 мм |
| Комплект поставки: | тепловентилятор, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 2 |
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Нет |
| Тип: | настольный |
| Защита: | защита от перегрева |
| Нагревательный элемент: | спиральный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/S-10
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Ballu BFH/S-10Ваше мнение о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/S-10