Тепловентилятор Ballu BFH/S-04 (НС-1050499)
Описание Ballu BFH/S-04
Тепловентилятор BALLU BFH/S-04 максимально прост в эксплуатации и чрезвычайно удобен для быстрого обогрева помещения. Небольшие габариты позволяют без труда переносить его из комнаты в комнату и брать с собой на дачу. Тепловентилятор позволяет регулировать мощность обогрева.
Управление прибором
Управление прибором осуществляется при помощи блока управления, на котором расположены клавиши переключения мощности работы прибора.
Режимы работы
- Обогрев I (мощность 1000 Вт)
- Обогрев II (мощность 2000 Вт)
Система защиты
Прибор имеет термостат безопасности, которые защищают тепловентилятор от перегрева и возгорания.
Отличительные свойства
- Режимы: теплый, горячий воздух
- Ступени мощности: 2000/1000 Вт
- Высокоэффективный спиральный нагревательный элемент
- Быстрый обогрев
- Термостат безопасности (от перегрева и возгорания)
Назначение
Спиральный тепловентилятор BFH/S-04 широко используется для обогрева небольших по площади жилых и офисных помещений (особенно в прохладную и сырую погоду). Его применение особенно удобно в местах, где нет иных источников тепла, кроме электричества (например, торговые павильоны, мастерские и т.п.).
Дизайн
Тепловентилятор выполнен в классическом дизайне. Цвет прибора подобран настолько удачно, что прибор без сомнений будет гармонировать с любым интерьером помещения.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 0,85 кг |
| Габариты (в упаковке): | 207 x 125 x 224 мм |
| Вес (строка): | 0,7 кг |
| Габариты: | 203 x 115 x 220 мм |
| Комплект поставки: | тепловентилятор, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 2 |
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Защита: | защита от перегрева |
| Тип: | настольный |
| Нагревательный элемент: | спиральный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP0 |
| Термостат: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/S-04
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Ballu BFH/S-04Ваше мнение о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/S-04