Тепловентилятор Ballu BFH/S-03N (НС-1132314)
Описание Ballu BFH/S-03N
Мини тепловентилятор BALLU BFH/S-03N предназначен для быстрого дополнительного обогрева помещений. Прибор оснащен спиральным нагревательным элементом мощностью 900Вт. Благодаря очень компактным размерам, высота всего 11,5 см, прибор легко размещается даже в небольшом помещении. Благодаря пониженному уровню шума в процессе работы, использование тепловентилятора максимально комфортно. Прибор эффективен при обогреве помещений площадью до 14 кв.м.
Надежность и безопасность тепловентиляторов Ballu подтверждена сертификатом пожарной безопасности. Гарантия на прибор составляет 2 года.
Управление прибором
Управление прибором осуществляется при помощи ручки включения.
Режимы работы
- Обогрев (мощность 900 Вт)
Система защиты
Тепловентилятор оснащен защитой от перегрева. Она автоматически отключает прибор в случае перегрева, возникающего, например, при полном или частичном перекрытии решетки тепловентилятора. Система защиты при опрокидывании автоматически прекратит работу прибора в случае, если он будет опрокинут.
Отличительные свойства
- Супер-компактный дизайн
- Ступени мощности: 900 Вт
- Быстрый обогрев
- Спиральный нагревательный элемент
- Защита от перегрева
- Защита при опрокидывании
Дизайн
Благодаря стильному дизайну и компактному исполнению тепловентилятор BFH/S-03N станет удачным дополнением интерьера.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 0,56 кг |
| Габариты (в упаковке): | 123 x 200 x 120 мм |
| Вес (строка): | 0,48 кг |
| Габариты: | 115 x 195 x 105 мм |
| Комплект поставки: | тепловентилятор, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 2 |
| Мощность (обогрев), кВт: | 0.9 |
| Площадь обогрева: | до 14 кв.м |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Нет |
| Тип: | настольный |
| Защита: | защита от перегрева |
| Нагревательный элемент: | спиральный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/S-03N
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Ballu BFH/S-03NВаше мнение о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/S-03N