Тепловентилятор Ballu BFH/F-3715M (НС-1100769)
Описание Ballu BFH/F-3715M
Модель тепловентилятора Ballu BFH/F-3715M отличается уникальным дизайном, функциональностью и удобством в эксплуатации. В качестве нагревательного элемента используются керамические пластины, что обеспечивает комфортный микроклимат в помещении, без эффекта осушения воздуха. Прибор создает мощный поток горячего воздуха, быстро прогревая помещение площадью до 23 кв.м.
Управление прибором
Управление прибором осуществляется при помощи удобной ручки переключения режимов работы.
Режимы работы
- Вентиляция (без обогрева)
- Обогрев I (мощность 900 Вт)
- Обогрев II (мощность 1800 Вт)
Система защиты
Прибор оснащен термостатом безопасности, который защищает тепловентилятор от перегрева, а также механизмами защиты при опрокидывании. При опрокидывании тепловентилятор отключается, а при возврате в рабочее положение — возобновляет работу.
Отличительные свойства
- Уникальный инновационный дизайн
- Технология "AirProtectionSystem" — сохранение оптимального содержания кислорода в воздухе
- Режим вентиляции без обогрева
- Много уровневая система защиты "MaximumSafety" — защити от перегрева, защита при опрокидывании
Дизайн
Уникальный новаторский дизайн модели BFH/F-3715M выгодно отличает ее среди множества моделей тепловентиляторов. Ультрасовременный силуэт и высокотехнологичные материалы эффектно украшают как домашний, так и офисный интерьер.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 1,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 225 x 395 x 225 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
| Габариты: | 190 x 370 x 190 мм |
| Комплект поставки: | тепловентилятор, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Мощность (обогрев), кВт: | 1.8 |
| Площадь обогрева: | до 23 кв.м |
| Нагревательный элемент: | керамический |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Нет |
| Тип: | колонный |
| Защита: | защита от перегрева |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/F-3715M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Ballu BFH/F-3715MВаше мнение о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/F-3715M