Тепловентилятор Ballu BFH/С-29 (НС-1133344)
Описание Ballu BFH/С-29
Тепловентилятор BALLU BFH/С-29 — стильный прибор, выполненный в дизайне Hi-Tech, оснащен высокоэффективным керамическим нагревательным элементом мощностью 1500 Вт. Прибор эффективно обогревает помещение площадью до 20 кв.м. Благодаря технологии Rich Oxygen в воздухе сохраняется здоровое количество кислорода. Режим вентиляции без обогрева позволяет использовать прибор и летом в качестве обычного вентилятора. Прибор отличается бесшумной работой, что делает его использование максимально комфортным. Благодаря многоуровневой системе защиты Heat Protect использование прибора абсолютно безопасно.
Надежность и безопасность тепловентиляторов Ballu подтверждена сертификатом пожарной безопасности. Гарантия на прибор составляет 2 года.
Управление прибором
Управление прибором осуществляется при помощи регулятора режимов.
Режимы работы
- Вентиляция (без обогрева)
- Обогрев I (мощность 750 Вт)
- Обогрев II (мощность 1500 Вт)
Система защиты
Тепловентилятор оснащен многоуровневой системой защиты Heat Protect. В случае перегрева, возникающего, например, при полном или частичном перекрытии решетки тепловентилятора препятствием прибор автоматически отключается. Система защиты при опрокидывании автоматически прекратит работу прибора в случае, если он будет опрокинут. Поэтому использование тепловентилятора BFH/C-29 максимально безопасно.
Отличительные свойства
- Мгновенный выход на рабочую мощность
- Ступени мощности: 1500/750 Вт
- Быстрый обогрев
- Режимы: прохладный, теплый, горячий воздух
- Керамический нагревательный элемент
- Защита от перегрева
- Защита при опрокидывании
Дизайн
Благодаря стильному Hi-Tech дизайну тепловентилятор BFH/С-29 станет удачным дополнением как домашнего, так и офисного интерьера. Компактный размер — высота всего 24,5 см дает полную свободу в размещении прибора.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 1 кг |
| Габариты: | 245 x 160 x 107 мм |
| Комплект поставки: | тепловентилятор, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Мощность (обогрев), кВт: | 1.5 |
| Площадь обогрева: | до 20 кв.м |
| Защита: | защита от перегрева |
| Тип: | настольный |
| Нагревательный элемент: | керамический |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/С-29
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Ballu BFH/С-29Ваше мнение о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/С-29