Тепловентилятор Ballu BFH/C-20N (НС-1133339)
Описание Ballu BFH/C-20N
Тепловентилятор BALLU BFH/С-20N оснащен высокоэффективным керамическим нагревательным элементом мощностью 1500 Вт. Прибор эффективно обогревает помещение площадью до 20 кв.м, сохраняя здоровое количество кислорода в воздухе. Режим вентиляции без обогрева позволяет использовать прибор и летом в качестве обычного вентилятора. Возможность регулирования, как мощности, так и температуры нагрева воздуха позволяет создать наиболее комфортный микроклимат в помещении. Благодаря многоуровневой системе защиты Heat Protect использование прибора абсолютно безопасно. Удобная ручка для переноски позволяет легко перемещать прибор в пространстве.
Надежность и безопасность тепловентиляторов Ballu подтверждена сертификатом пожарной безопасности. Гарантия на прибор составляет 2 года.
Управление прибором
Управление прибором осуществляется при помощи блока управления, который включает в себя переключатель режимов работы и терморегулятор.
Режимы работы
- Вентиляция (без обогрева)
- Обогрев I (мощность 850 Вт)
- Обогрев II (мощность 1500 Вт)
Автоматический контроль
Тепловентилятор оборудован термостатом, который автоматически поддерживает температуру воздуха в помещении в заданных параметрах.
Система защиты
Тепловентилятор оснащен многоуровневой системой защиты Heat Protect. В случае перегрева, возникающего, например, при полном или частичном перекрытии решетки тепловентилятора препятствием прибор автоматически отключается.
Отличительные свойства
- Мгновенный выход на рабочую мощность
- Ступени мощности: 1500/850 Вт
- Быстрый обогрев
- Режимы: прохладный, теплый, горячий воздух
- Автоматическое поддержание температуры
- Керамический нагревательный элемент
- Защита от перегрева
Дизайн
Классический дизайн тепловентилятора BFH/С-20N удачно дополнит как домашний, так и офисный интерьер. Компактный размер — высота всего 24 см дает полную свободу в размещении прибора.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Габариты (в упаковке): | 213 x 247 x 154 мм |
| Габариты: | 210 x 240 x 141 мм |
| Комплект поставки: | тепловентилятор, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Устройство: | тепловентилятор |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 2 |
| Мощность (обогрев), кВт: | 1.5 |
| Площадь обогрева: | до 20 кв.м |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Да |
| Тип: | настольный |
| Защита: | защита от перегрева |
| Нагревательный элемент: | керамический |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/C-20N
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловентилятор Ballu BFH/C-20NВаше мнение о продукте
Тепловентилятор Ballu BFH/C-20N