Сушилка для рук Electrolux EHDA/N-2500 (НС-0028149)
Описание Electrolux EHDA/N-2500
Отличительная особенность электросушилки Electrolux EHDA/N-2500 — поворотный воздуховодный патрубок, который делает сушку максимально удобной и позволяет разместить сушилку там, где это необходимо просто поверните воздуховод и направьте поток воздуха в нужном направлении. Сушка рук составит всего 10–15 секунд благодаря мощному мотору и встроенному нагревательному элементу. Безопасность гарантирована защитой от перегрева, а инфракрасный датчик включения и выключения ускоряет процесс и делает его гигиеничным. Благодаря современному дизайну, металлическому антивандальному корпусу и лёгкому монтажу у этой электросушилки широкий диапазон применения.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 6 кг |
| Габариты: | 240 x 270 x 200 мм |
| Комплект поставки: | сушилка для рук, набор крепежей, монтажный шаблон, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Устройство: | сушилка для рук |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Скорость воздушного потока: | 30 м/с |
| Защита: | защита от перегрева |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Уровень шума, дБ: | 80 |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IPX1 |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 2,5 кВт |
Еще нет отзывов о продукте
Сушилка для рук Electrolux EHDA/N-2500
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сушилка для рук Electrolux EHDA/N-2500Ваше мнение о продукте
Сушилка для рук Electrolux EHDA/N-2500