Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPW-1800W (НС-1057061)
Описание Electrolux EHDA/HPW-1800W
Эта электросушилка для рук укомплектована мощным специально разработанным мотором, обеспечивающим скорость воздушного потока до 220 км/ч. Вместе с особой формой воздуховыпускного отверстия, благодаря которой образуется максимально плотный воздушный поток, это позволяет высушить руки менее чем за 10 секунд. Расходуется минимум времени и электроэнергии, так как мотор и встроенный нагревательный элемент очень быстро справляются со своей задачей. Включение и выключение сушилки бесконтактное, что ещё больше ускоряет сушку и делает процесс максимально гигиеничным.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 4 кг |
| Габариты: | 325 x 295 x 171 мм |
| Комплект поставки: | сушилка для рук, набор крепежей, монтажный шаблон, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Устройство: | сушилка для рук |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Скорость воздушного потока: | 61 м/с |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 1,8 кВт |
| Защита: | защита от перегрева |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Уровень шума, дБ: | 85 |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IPX2 |
Еще нет отзывов о продукте
Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPW-1800W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPW-1800WВаше мнение о продукте
Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPW-1800W