Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPF-1200W (НС-1057060)
Описание Electrolux EHDA/HPF-1200W
Что главное в электросушилке для рук? Она должна максимально быстро и гигиенично справляться со своей задачей и не расходовать много электроэнергии. Все это предусмотрено в мощной электросушилке Electrolux EHDA/HPF-1200W. В ней реализована технология двухстороннего обдува Counter Flow, благодаря которой мощные потоки теплого воздуха сдувают с влагу с рук и она уходит в специальный контейнер. Защиту кожи рук от бактерий и пыли обеспечивает HEPA-фильтр, а бесконтактное включение и выключение способствует быстроте и гигиене процесса сушки.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 8,2 кг |
| Габариты: | 650 x 300 x 190 мм |
| Комплект поставки: | сушилка для рук, набор крепежей, монтажный шаблон, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Устройство: | сушилка для рук |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Скорость воздушного потока: | 90 м/с |
| Защита: | защита от перегрева |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Уровень шума, дБ: | 85 |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IPX2 |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 1,2 кВт |
Еще нет отзывов о продукте
Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPF-1200W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPF-1200WВаше мнение о продукте
Сушилка для рук Electrolux EHDA/HPF-1200W