Сушилка для рук Electrolux EHDA/BH-800 (НС-1132603)
Описание Electrolux EHDA/BH-800
Уникальный технологии, антивандальный металлический корпус, компактные размеры, гарантия 5 лет — все это новинка 2017 года электросушитель для рук Electrolux EHDA/BH-800. Высокооборотистый бесщеточный двигатель гарантирует феноменально быструю сушку рук и высочайшую надtжность. Технология Smart heating автоматически меняет потребляемую мощность прибора в зависимости от температуры воздуха в помещении, помогая значительно экономить электроэнергию. А благодаря стильному дизайну электросушитель EHDA/BH-800 станет неотъемлемой деталью любого современного здания.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Вес (строка): | 3,3 кг |
| Габариты: | 154 x 278 x 228 мм |
| Комплект поставки: | сушилка для рук, набор крепежей, монтажный шаблон, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Устройство: | сушилка для рук |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Скорость воздушного потока: | 75 м/с |
| Защита: | защита от перегрева |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Уровень шума, дБ: | 70 |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IPX2 |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 0,8 кВт |
Еще нет отзывов о продукте
Сушилка для рук Electrolux EHDA/BH-800
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сушилка для рук Electrolux EHDA/BH-800Ваше мнение о продукте
Сушилка для рук Electrolux EHDA/BH-800