Сушилка для рук Electrolux EHDA-2500 (НС-0028148)
Описание Electrolux EHDA-2500
Дизайн в духе минимализма и металлический антивандальный корпус делают эту автоматическую сушилку для рук универсальным решением для самых разных сфер: торгово-развлекательных и спортивных комплексов, образовательных и медицинских учреждений, ресторанов и кафе. Мощный мотор и встроенный нагревательный элемент быстро высушат руки. Бесконтактное автоматическое включение и выключение ускоряет процесс и делает его гигиеничным, а защита от перегрева обеспечит безопасность в эксплуатации.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 5,1 кг |
| Габариты: | 240 x 270 x 142 мм |
| Комплект поставки: | сушилка для рук, набор крепежей, монтажный шаблон, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Устройство: | сушилка для рук |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Скорость воздушного потока: | 30 м/с |
| Защита: | защита от перегрева |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Уровень шума, дБ: | 80 |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IPX1 |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 2,5 кВт |
Еще нет отзывов о продукте
Сушилка для рук Electrolux EHDA-2500
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сушилка для рук Electrolux EHDA-2500Ваше мнение о продукте
Сушилка для рук Electrolux EHDA-2500