Сушилка для рук Ballu BAHD-2000DM (НС-1057881)
Артикул:
ПП35153
Все товары
Ballu
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Ballu BAHD-2000DM
Новое поколение электросушителей для рук. Уникальные инженерные решения и авторский дизайн запатентованы.
Отличительные особенности
- Идеальный угол обдува рук 30°
- Активный инфракрасный сенсор
- Уникальное расположение сенсора обеспечивающее немедленную реакцию на поднесенные руки
- Прочный корпус из экологически чистого ABS-пластика, который не пожелтеет со временем
- В комплекте монтажный шаблон для быстрой установки
- Класс электрозащиты II не требует заземления
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 2,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 230 x 245 x 230 мм |
| Вес (строка): | 2,1 кг |
| Габариты: | 224 x 223 x 224 мм |
| Комплект поставки: | сушилка для рук, набор крепежей, монтажный шаблон, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, упаковка |
| Устройство: | сушилка для рук |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 2 |
| Сила тока: | 8,7 A |
| Вентиляция: | Нет |
| Расстояние включения: | 50–150 мм |
| Скорость воздушного потока: | 15 м/с |
| Мощность: | 2 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP23 |
| Термостат: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сушилка для рук Ballu BAHD-2000DM
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сушилка для рук Ballu BAHD-2000DM
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сушилка для рук Ballu BAHD-2000DM