Сушилка для рук Ballu BAHD-1000AS (НС-1057880)
Артикул:
ПП35149
Все товары
Ballu
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Ballu BAHD-1000AS
Новое поколение электросушителей для рук. Уникальные инженерные решения и авторский дизайн запатентованы.
Отличительные особенности
- Технология AirJet
- Автоматическое сенсорное включение
- Эффективная мощность при низком энергопотреблении
- Высокоскоростная сушка всего за 10 секунд
- Противопылевой воздушный фильтр
- Кнопка включения/отключения прибора
- В комплекте монтажный шаблон для быстрой установки
- Класс электрозащиты II не требует заземления
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 3,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 286 x 371 x 232 мм |
| Вес (строка): | 2,8 кг |
| Габариты: | 241 x 340 x 186 мм |
| Комплект поставки: | сушилка для рук, набор крепежей, монтажный шаблон, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, упаковка |
| Устройство: | сушилка для рук |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 2 |
| Сила тока: | 4,3 A |
| Вентиляция: | Нет |
| Расстояние включения: | 50–150 мм |
| Скорость воздушного потока: | 30 м/с |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP23 |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 1 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Сушилка для рук Ballu BAHD-1000AS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сушилка для рук Ballu BAHD-1000AS
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сушилка для рук Ballu BAHD-1000AS