Осушитель воздуха Ballu BDH-15L (НС-1063646)
Артикул:
ПП35147
Все товары
Ballu
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Ballu BDH-15L
- Высокая производительность по удалению влаги
- Компактное и элегантное исполнение
- Сенсорное управление
- LCD-дисплей
- Индикатор заданного и существующего уровня влажности, индикатор температуры
- Индикатор заполненности бака конденсатом
- Таймер на отключение
- Экономичное энергопотребление
- Низкий уровень шума
- Встроенный гигростат
- Работа от +10°С
- Функция разморозки DEFROST
- Встроенный гигростат
- Низкий уровень шума
- Индикатор влажности и температуры
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 9,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 280 x 430 x 270 мм |
| Вес (строка): | 8,5 кг |
| Габариты: | 250 x 386 x 230 мм |
| Комплект поставки: | осушитель воздуха, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Устройство: | осушитель воздуха |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Сила тока: | 0,94 A |
| Площадь обогрева: | до 18 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Осушение: | 15 л/сутки |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная производительность: | 51 куб.м/час |
| Класс защиты (от воды): | IPX0 |
| Объем: | 2 л |
| Термостат: | Нет |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50 Гц |
| Мощность: | 0,21 кВт |
| Уровень шума, дБ: | 40 |
Еще нет отзывов о продукте
Осушитель воздуха Ballu BDH-15L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Осушитель воздуха Ballu BDH-15L
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Осушитель воздуха Ballu BDH-15L