Мойка воздуха Boneco W2055A (НС-1076944)
Описание Boneco W2055A
Ручное управление с режимом Sleep позволяет прибору функционировать не только днем, но и ночью. В компактном корпусе, выполненном из высококачественного пластика, размещен мощный мотор и запатентованная система очистки и увлажнения воздуха. Результат работы, который вы почувствуете практически сразу — это свежесть воздуха и удивительная легкость дыхания.
- Рекомендована для помещений площадью до 50 кв.м
- Съемный резервуар для воды
- Расход воды до 500 г/час
- Бесшумная работа 25 дБ
- Технология естественного промывания воздуха
- Новейшее поколение дисков "технология соты"
- Безопасно для детей
- Не требует сменных фильтров и расходных материалов
- Автоотключение при низком уровне воды
- Система поддержания уровня воды в поддоне
- Возможность ароматизации воздуха
- Ионизирующий серебряный стержень ISS
- 2 режима работы, включая ночной режим
- Функция предварительной ионизации воздуха для улучшения очищения воздуха
Основное |
|
| Вес (строка): | 5,9 кг |
| Габариты: | 360 x 360 x 360 мм |
| Устройство: | мойка воздуха |
| Производитель: | Boneco |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 50 |
| Вентиляция: | Нет |
| Объем резервуара воды: | 7 л |
| Расход воды: | 350 мл/час |
| Мощность: | 20 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 25 |
| Охлаждение: | Нет |
| Термостат: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Мойка воздуха Boneco W2055A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мойка воздуха Boneco W2055AВаше мнение о продукте
Мойка воздуха Boneco W2055A