Мойка воздуха Boneco W200 (НС-1132128)
Описание Boneco W200
W200 — новая эра увлажнения и очищения воздуха с помощью запатентованной 3D-губки. Все самое необходимое: современная система очистки воздуха, 2 режима работы, высокая производительность и ручное управление. Свежий воздух с помощью одной кнопки, в прямом смысле слова. Прибор идеально вписывается в интерьер: плавные, но строгие линии, идеальная текстура пластика и графический орнамент, созданный из отверстий воздухозабора на верхней крышке. W200 — передовые технологии в создании правильного домашнего микроклимата.
- Высокие показатели по увлажнению и очищению благодаря новой 3D-губке
- Не требует сменных фильтров и расходных материалов
- Не требовательна к качеству воды
- Расход воды до 500 г/час
- Ионизирующий серебряный стержень ISS
- Простота управления и ухода
- Вертикальный залив в поддон
- Можно мыть в посудомоечной машине корпус и губку
- Аромаконтейнер
- Автоматическое отключение при низком уровне воды
- LED-индикатор
- Ночной и интенсивный режим
- Высококачественные компоненты и материалы
Основное |
|
| Вес (строка): | 4,5 кг |
| Габариты: | 280 x 280 x 412 мм |
| Устройство: | мойка воздуха |
| Производитель: | Boneco |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 50 |
| Вентиляция: | Нет |
| Объем резервуара воды: | 4,5 л |
| Расход воды: | 350 мл/час |
| Уровень шума, дБ: | 27 |
| Охлаждение: | Нет |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 30 Вт |
Еще нет отзывов о продукте
Мойка воздуха Boneco W200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мойка воздуха Boneco W200Ваше мнение о продукте
Мойка воздуха Boneco W200