Мойка воздуха Boneco W1355A (НС-1032821)
Описание Boneco W1355A
Узнаваемый классический дизайн, простое управление и большая площадь увлажняющей поверхности — отличительные черты этого климатического прибора. Работа W1355A основана на запатентованной технологии вращающихся перфорированных дисков, непрерывно смачивающихся водой. Это эффективный и доступный прибор для каждого дома.
- Рекомендована для помещений площадью до 50 кв.м
- Съемный резервуар для воды
- Расход воды до 500 г/час
- Бесшумная работа 27 дБА
- Уникальная технология естественного промывания воздуха
- Не требует сменных фильтров и расходных материалов
- Обеззараживающий серебряный стержень ISS
- Две ступени мощности при очень тихой работе
- Ночной и интенсивный режим работы
- Емкий прозрачный бак для воды с удобной ручкой
- Система поддержания уровня воды в поддоне
- Простое обслуживание и уход
- Автоотключение при низком уровне воды
Основное |
|
| Вес (строка): | 5,9 кг |
| Габариты: | 380 x 320 x 425 мм |
| Устройство: | мойка воздуха |
| Производитель: | Boneco |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 50 |
| Вентиляция: | Нет |
| Объем резервуара воды: | 7 л |
| Расход воды: | 350 мл/час |
| Уровень шума, дБ: | 25 |
| Охлаждение: | Нет |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 20 Вт |
Еще нет отзывов о продукте
Мойка воздуха Boneco W1355A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мойка воздуха Boneco W1355AВаше мнение о продукте
Мойка воздуха Boneco W1355A