Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-09 MP-II/N1 (НС-1087474)
Артикул:
ПП30825
Все товары
Zanussi
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Отличительные особенности
- Класс энергоэффективности "A"
- Озонобезопасный фреон R410A
- Режимы работы: охлаждение / вентиляция / осушение
- Режимы "Auto", "Sleep" и "Turbo"
- Низкий уровень шума 47 dB(A)
- Функция "Swing" (создание волнообразного потока воздуха)
- Авторестарт
- Автоматическое испарение конденсата
- Пульт ДУ с подсветкой в комплекте
- Таймер 24 часа
- LED-дисплей
- Самый компактный размер
- Надежные шасси для передвижения
- Оригинальный дизайн и яркая упаковка
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 27,0 кг |
| Вес (строка): | 24,0 кг |
| Устройство: | Мобильный кондиционер |
| Производитель: | Zanussi |
Дополнительные |
|
| Размеры упаковки: | 405 x 880 x 385 мм |
| Площадь помещения, кв.м: | 25 |
| Мощность (охлаждение), кВт: | 2.61 |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 945 Вт |
| Расход воздуха: | 350 м3/ч |
| Вентиляция: | Нет |
| Ток (охлаждение): | 2,7 А |
| Холодильный коэффициент (EER): | 2,7 |
| Термостат: | Нет |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Тип: | Мобильные кондиционеры |
| Уровень шума, дБ: | 47 |
| Охлаждение: | Нет |
| Электропитание: | 220-240В, 50Гц |
| Размер: | 355 x 730 x 345 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-09 MP-II/N1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-09 MP-II/N1
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-09 MP-II/N1