Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-09 DV/H/A16/N1 (НС-1088489)
Благодаря максимальной производительности и высокой скорости воздушного потока кондиционер стабильно поддерживает температуру на комфортном уровне.
В случае сбоя электричества, Da Vinchi возобновит свою работу в том режиме, котором был установлен, благодаря функции "Авторестарт".
Отличительные особенности
- Класс энергоэффективности "A"
- Озонобезопасный фреон R410A
- 4 режима работы: охлаждение / обогрев / вентиляция / осушение
- Режимы "Auto", "Sleep" и "Turbo"
- Низкий уровень шума 47 dB(A)
- Авторестарт
- Автоматическое испарение конденсата
- Пульт ДУ с подсветкой в комплекте
- Таймер 24 часа
- LED-дисплей
- Надежные шасси для передвижения
- Оригинальный дизайн и яркая упаковка
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 25 кг |
| Вес (строка): | 21,5 кг |
| Устройство: | Мобильный кондиционер |
| Производитель: | Zanussi |
Дополнительные |
|
| Размеры упаковки: | 520 х 450 х 890 мм |
| Площадь помещения, кв.м: | 20 |
| Мощность (обогрев), кВт: | 2.6 |
| Мощность (охлаждение), кВт: | 2.65 |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 977 Вт |
| Потребляемая мощность (нагрев): | 863 Вт |
| Расход воздуха: | 410 м3/ч |
| Вентиляция: | Нет |
| Размер: | 480 х 400 х 795 мм |
| Термостат: | Нет |
| Класс энергоэффективности: | A/A |
| Тип: | Мобильные кондиционеры |
| Уровень шума, дБ: | 46 |
| Охлаждение: | Нет |
| Электропитание: | 220-240В, 50Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-09 DV/H/A16/N1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-09 DV/H/A16/N1Ваше мнение о продукте
Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-09 DV/H/A16/N1