Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 05H P4 (AC TIM 5H P4)
Описание Timberk AC TIM 05H P4
Из года в год Timberk разрабатывает и создает новые уникальные приборы, улучшает потребительские свойства техники, находит свежие дизайнерские решения, которые в дальнейшем становятся в авангарде всей климатической индустрии. С 2012 года Timberk искал новые возможности и варианты создания идеального прибора, следуя самым строгим европейским и мировым стандартам. Результатом этой работы стал появившиеся в 2013 году новый мобильный кондиционер ICE.BEE.
Сочетание инновационного дизайна, уникальных функциональных решений и, при этом простота в использовании, делают мобильный кондиционер Timberk ICE.BEE новым словом в области кондиционирования воздуха.
Преимущества cерии ICE.BEE
Мощный воздушный поток
Уникальная внутренняя конструкция мобильного кондиционера Timberk значительно повышает скорость и объём производимого воздушного потока. Процесс охлаждения, обогрева или осушения с мобильными кондиционерами Timberk происходит намного быстрее по сравнению с аналогами.
Максимальная шумоизоляция
В отличие от других брендов мобильные кондиционеры воздуха Timberk оснащены специальным шумоизоляционным покрытием некоторых внутренних частей корпуса и трубок системы теплообменников испарителя и конденсатора. Толщина шумоизоляционного слоя составляет до 10 мм! Данная система звукопоглощения снижает уровень шума прибора на 2%, что делает мобильные кондиционеры Timberk тише многих аналогов.
Уникальный 3d дизайн
Cпециально для серии мобильных кондиционеров Timberk ICE.BEE был разработан уникальный дизайн корпуса с использованием 3D технологий и новых разработок в области промышленного дизайна. Конструкция прибора включает в себя неповторимые формы и плавные линии, что превращает новую модель Timberk в абсолютный know-how среди аналогов на климатическом рынке.
Дисплей 2x2
Модель ICE.BEE с электронным управлением оснащена уникальным дисплеем — цифры индикатора температуры в 2 раза больше стандартных аналогов! Новейшее исполнение дисплея интересно, как с точки зрения комфорта использования, так и с точки зрения невероятно привлекательного дизайна.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 22 кг |
| Габариты: | 300 x 455 x 630 мм |
| Комплект поставки: | кондиционер, переходник воздуха, воздуховод, съемная решетка |
| Устройство: | кондиционер |
| Производитель: | Timberk |
Дополнительные |
|
| Расход воздуха: | 280 м3/ч |
| Вентиляция: | Нет |
| Тип фреона: | R410A |
| Осушение: | 1,04 л/ч |
| Энергоэффективность: | B |
| Термостат: | Нет |
| Тип: | мобильный |
| Мощность: | 1,5 кВт |
| Защита: | защита от влаги IPX0, электрозащита I |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 49 |
| Охлаждение: | Да |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт (охлаждение), 500 Вт (обогрев) |
| Ток нагрузки: | 3 А (охлаждение), 2,3 А (обогрев) |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 05H P4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 05H P4Ваше мнение о продукте
Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 05H P4