Мобильный кондиционер Hyundai H-AP2-07C-UI002 (H-AP2-07C-UI002)
Артикул:
ПП29925
Все товары
Hyundai
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Возможности Hyundai H-AP2-07C-UI002
- Быстрое охлаждение воздуха до 17°С
- Возможность работы в режиме вентиляции без понижения температуры
- Полноценный осушитель воздуха в межсезонье до 20 литров в сутки
- Возможность автоматического испарения конденсата и удаления влаги в виде пара с теплым воздухом
- Электронное управление температурой воздуха
- LED дисплей с индикацией текущей и заданной температуры воздуха
- Таймер на включение и отключение 24 часа
- Режим ночной работы с экономичным трафиком энергопотребления
- Уникальный пульт-слайдер с максимальными возможностями дистанционного управления прибором
- Три режима скорости подачи обработанного воздуха
- Возможность автоматического выбора скорости воздушного потока
- Ролики для удобного перемещения
- Экологичный хладагент R410A
Особенности дизайна
- Уникальное сочетание простоты и неповторимости дизайна
- Эргономичная панель управления
- Сглаженная форма корпуса без острых углов - адаптивность к любому интерьеру
- Вариации цвета корпуса: белоснежно белый с серыми боковыми панелями
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 22,5 кг |
| Габариты: | 349 x 381 x 749 мм |
| Устройство: | кондиционер |
| Производитель: | Hyundai |
Дополнительные |
|
| Расход воздуха: | 370 м3/ч |
| Вентиляция: | Нет |
| Тип фреона: | R410 |
| Осушение: | 0,8 л/ч |
| Энергоэффективность: | A |
| Мощность: | 2,05 кВт |
| Тип: | мобильный |
| Защита: | защита от влаги IPX0, электрозащита I |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
| Охлаждение: | Да |
| Ток нагрузки: | 3,5 А |
| Потребляемая мощность: | 810 Вт |
| Термостат: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный кондиционер Hyundai H-AP2-07C-UI002
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный кондиционер Hyundai H-AP2-07C-UI002
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Мобильный кондиционер Hyundai H-AP2-07C-UI002