Мобильный кондиционер Ballu BPHS-12H серии Platinum (НС-1037540)
Артикул:
ПП30814
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Преимущества
- А класс энергоэффективности
- Охлаждение / обогрев / вентиляция / осушение
- Мощный высокоэффективный обогрев посредством ТЭНа и теплового насоса
- Рекордно низкий уровень шума 42 дБ (А)
- Многофункциональный пульт ДУ
- Автоматически регулируемые жалюзи
- Таймер на 24 часа - текущее время
- 3 скорости вращения вентилятора
- Автоматический режим работы
- Режим для максимального охлаждения SUPER
- Режим ночной работы SLEEP
- Дополнительная функция волнообразного потока SWING
- Встроенный отключаемый ионизатор
- Независимый режим осушения воздуха
- Увеличенная гарантия 3 года
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 39 кг |
| Вес (строка): | 34 кг |
| Устройство: | Мобильный кондиционер |
| Производитель: | BALLU |
Дополнительные |
|
| Размеры упаковки: | 505 x 885 x 430 мм |
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Мощность (охлаждение), кВт: | 3.5 |
| Вентиляция: | Нет |
| Ток (охлаждение): | 1,33 А |
| Размер: | 439 x 754 x 360 мм |
| Термостат: | Нет |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Тип: | Мобильные кондиционеры |
| Уровень шума, дБ: | 47 |
| Охлаждение: | Нет |
| Электропитание: | 220-240В, 50Гц, 1фаза |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-12H серии Platinum
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный кондиционер Ballu BPHS-12H серии Platinum
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-12H серии Platinum