Масляный обогреватель Electrolux Wave EOH/M-9209 (НС-1100763)
Артикул:
ПП35139
Все товары
Electrolux
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Electrolux Wave EOH/M-9209
- Сертификат противопожарной безопасности
- Расширенный срок гарантии — 2 года
- Технология Heat Power, увеличивающая скорость обогрева на 25%
- Экологичное масло, прошедшее многоступенчатую очистку
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 10,2 кг |
| Габариты: | 650 x 250 x 430 мм |
| Комплект поставки: | обогреватель, крепежные элементы, комплект ножек с роликами, инструкция, гарантийный талон |
| Устройство: | обогреватель |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Мощность (обогрев), кВт: | 2 |
| Площадь обогрева: | до 25 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Количество секций: | 9 |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP20 |
| Термостат: | Да |
| Защита: | защита от перегрева, аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании |
| Тип: | маслонаполненный |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Масляный обогреватель Electrolux Wave EOH/M-9209
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Масляный обогреватель Electrolux Wave EOH/M-9209
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Масляный обогреватель Electrolux Wave EOH/M-9209